При ссоре с девушкой выяснились некоторые моменты, заселиться мне нельзя, прошу вернуть деньги, она отказывается, могу ли я вернуть деньги через суд?

Добрый вечер, сняли с девушкой квартиру на нас, я оплатил первый месяц, залог и комисиию, но в договоре прописана она. При ссоре с девушкой выяснились некоторые моменты, заселиться мне нельзя, прошу вернуть деньги, она отказывается, могу ли я вернуть деньги через суд? Скриншоты переписки есть, чек о переводе ей за квартиру тоже есть.

, Санжар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут