Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли платить фиксированными суммами по проигранному делу?

Добрый день! я ип занимаюсь изготовлением мебели, проиграли суд о возврате кухонного гарнитура, стоимостью 128000, насчитали платить 163000 - клиенту и 82000 -государству, на данный момент возможности это выплатить не имею, можно ли платить какими-то фиксированными суммами

06 Мая 2014, 17:00, вопрос №444408 Светлана, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нефёдова Елена
    Нефёдова Елена, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Уважаемая Светлана! Вам необходимо обратиться в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке исполнения решения в порядке ст. 203 ГПК РФ.

    06 Мая 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats