Можно ли платить фиксированными суммами по проигранному делу?

Добрый день! я ип занимаюсь изготовлением мебели, проиграли суд о возврате кухонного гарнитура, стоимостью 128000, насчитали платить 163000 - клиенту и 82000 -государству, на данный момент возможности это выплатить не имею, можно ли платить какими-то фиксированными суммами

, Светлана, г. Курск