Возможно избежать лишения прав?
Добрый вечер! Инспектор выписал протокол 5ч. 12.15. Возможно избежать лишения прав?. Или 100% лишат в/у?
, Айрат, г. Москва
Ильдар Садыков
Здравствуйте, Айрат! Часть 5 статьи 12.15 КоАП РФ предусматривает безальтернативное лишение права управления транспортными средствами, если после нарушения остановили сотрудники ДПС. Так что здесь стоит сильно постараться, чтобы суд не лишил права управления транспортными средствами.
P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/