352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Регистрация некоммерческого партнерства

Добрый день! Есть идея зарегистрировать некоммерческое партнерство "Клуб ценителей кальянов". Но с учетом ФЗ ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ

ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА могут ли возникнуть проблемы при регистрации данной организации?

06 Мая 2014, 16:35, вопрос №444388
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
2651
ответ
992
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Екатерина, прямого запрета в законе не обнаружил.

При желании можно посчитать создание такой организации «спонсорством табака», в том смысле что это вклад в юридическое лицо, вероятным результатом которого станет стимулирование употребления табака. Но это очень вольное толкование буквы закона.

Получить точный ответ можно обратившись непосредственно в Главное управление Минюста по Москве.

15 Мая 2014, 19:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут