Добрый вечер, такой вопрос у меня трое детей не у меня не у детей нету регистрации ни временной ни постоянной

Добрый вечер,такой вопрос у меня трое детей не у меня не у детей нету регистрации ни временной ни постоянной и прописать некуда там где мы снимаем жилье регистрацию не хотят делать хозяева , подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться. Чтобы встать на очередь на квартиру мы должны проживать в городе минимум 5 лет, а регистрация нужна уже сейчас я даже выплаты получить не могу, статус многодетной матери тоже самое ?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут