Здравствуйте, попали в ДТП, машина не находу, обратились в страховую, прислали эксперта только на 9 день после
Здравствуйте, попали в ДТП, машина не находу, обратились в страховую, прислали эксперта только на 9 день после обращения, тот только написал повреждения которые видит, а скрытые не стал, говорит везите на сто сами, разбирайте машину, я приеду и посмотрю, на сколько это правомерно, ведь сумма не маленькая получится, эвакуатор, стаппель, разбор машины, и кто за это должен платить?