Правомерен ли отказ военкомата ставить на учет отпускника не с СВО?
Добрый день. По прибытию в отпуск прибыл отметиться в ближайший военкомат, так как удаление места проведения отпуска от военной комендатуры составляет свыше 25 км, но в поставке не учет было отказано, ссылались на то что ставят на учет только прибывших в отпуск с СВО. Я прибыл в отпуск не с СВО. Правомерны ли такие действия военного комиссариата?