Как поступить в данном случае?
Здравствуйте, мне сейчас на ватсап написал человек, не представляется, угрожает разослать мое фото по всем соц сетям, друзьям, родственникам. Как поступить в данном случае?
, Валерия, г. Краснодар
Иван Рейн
Добрый день!
Предлагаю вам ознакомиться с инструкцией с этого сайта. https://t-j.ru/nudes-blackmail/
Всё очень подробно и хорошо расписано. Очень распространенная схема мошенничества и шантажа. Если у Вас будут вопросы вы так же можете обратиться в личные сообщения для консультации на платной основе.