Как доказать им, что часть уже оплачена (справку из сбербанка предоставила)?
Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту. В 2022 году был приказ от суда на сумму 9148,57рублей, в 2024 году было списано 5500 с карты сбербанка .Сейчас высвечивается новый исполнительный лист по тому же приказу и опять на сумму 9148,57. Арестована карта почта банка, на которую я получаю пенсию по инвалидности. Я написала жалобу/ходатайство судебным приставам, но они ответили что денежные средства по исполнительному листу (которое открыли в 2025) они не получили. Как доказать им, что часть уже оплачена (справку из сбербанка предоставила)?