Можно ли привлечь к ответственности за другие эпизоды кражи после задержания в магазине?
Здравствуйте, дочь 20 лет периодически не оплачивала товары на кассе самообслуживания, ее задержали. Вызвали росгвардию. В полиции оформили протокол. Но служба безопасности передала в полицию только два факта, хотя сказали, что у них есть еще видеозаписи других случаев. Почему сразу не передали все материалы. Могут ли теперь уже после этого случая они дослать те записи, которые у них есть. Для привлечения к ответственности за другие случаи ?