Подскажите пожалуйста, куда в такой ситуации можно обратится?
Здравствуйте . Я живу в поселке Лазарев, хабаровский край . У нас в поселке очень много бездомных собак , ведут они себя агрессивно , дети к школе не могут подойти . Администрация поселка отмахивается .
Подскажите пожалуйста , куда в такой ситуации можно обратится ??
Здравствуйте!
Обращайтесь в ЕДДС района, просите регистрировать Вашу заявку и отправить в Администрацию. Пишите Сами заявления в Администрацию можно онлайн, можно привезти в приёмную два экземпляра. На свой экземпляр попросите ставить печать и номер регистрации.
Накопится материал — пишите в Прокуратуру о бездействии Администрации.
Вообще, проблемы с бездомными собаками решаются довольно трудно.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/