Управляющий компании по дому отключил свет, меня на данный момент не было дома был друг

Управляющий компании по дому отключил свет, меня на данный момент не было дома был друг. Управляющий хотел проверить счётчики воды, друг не открыл так как сказал что он не хозяин квартиры и не будет открывать дверь. В ответ управляющий отключил мне электроэнегрию в квартире и ушёл, что мне делать в этом случае?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут