Имеет ли она сейчас на это право?
Здравствуйте. Мы с мужем купили дом и землю в браке,в сентябре 2024г,мы с мужем поругались и так,как он находится на СВО,он попросил сестру подать на развод от его имени(нотариальной доверенности на неё нет,есть только на меня от мужа) нас развели в сентябре 2024г,но после скандала продолжали отношения, официально о разводе узнала 25.12.2024г
Муж погиб и сейчас мать без вступления в права наследства,пытается завладеть нашем имуществом. Имеет ли она сейчас на это право?
, Анна, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Если Вы не участвовали в судебном процессе, надлежащим образом не были уведомлены о судебном разбирательстве, можете обжаловать решение суда о разводе.
Если Вам помог мой ответ, нажмите +