Работы нет и не сокращают

хочу обратится в прокуратуру но не знаю по месту проживания или по месту нахождения конторы.работы нет.сокращение не проводят, чтобы не платить пособие, хотя мне всего год с небольшим до пенсии

, юрий, г. Губкин

Здравствуйте Юрий!

хочу обратится в прокуратуру но не знаю по месту проживания или по месту нахождения конторы

юрий

 Все равно, куда Вам удобнее. Прокуратура сама перешлет по территориальности, если понадобится.