Куда мне обращаться, подскажите пожалуйста
Добрый день!Живу в частном доме,надо прописать супругу,в паспортном столе поставили штамп в паспорте.Теперь нужно поставить штамп в домовой книге.Куда мне обращаться,подскажите пожалуйста.
, Эдуард, г. Тамбов
Игорь Александров
Добрый день.
Ставить штамп в домовой книге нет необходимости. Домовые книги отменены в 2018 году, а все полномочия по регистрации и выписке граждан из жилых помещений переданы в МВД России.