Мне пришла информация ФСПП Взыскатель: ООО МКК "РУСИНТЕРФИНАНС" Сумма взыскания: 34 190 ₽ Причина
Мне пришла информация ФСПП
Взыскатель: ООО МКК "РУСИНТЕРФИНАНС"
Сумма взыскания: 34 190 ₽
Причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительным листом № ВС 104983508 от 08.11.2024
Займ я там не брал. В какой суд я должен обратиться чтобы отменить судебный приказ
Здравствуйте!
В исполнительном листе указан какой суд, туда и пишите на отмену приказа.
Либо уточните информацию у пристава- исполнителя который ведёт Ваше дело.
Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"
Здравствуйте, Игорь!
Исполнительный лист выдается на основании решения суда. Скорее всего в отношении вас вынесено заочное решения суда. Его необходимо отменить. Тогда приставы прекратят исполнительное производство.
Правила отмены заочного решения отличается от отмены судебного приказа.
Попробуйте посмотреть информацию о суде сайте фссп — https://fssp.gov.ru/