Мне пришла информация ФСПП Взыскатель: ООО МКК "РУСИНТЕРФИНАНС" Сумма взыскания: 34 190 ₽ Причина

Мне пришла информация ФСПП

Взыскатель: ООО МКК "РУСИНТЕРФИНАНС"

Сумма взыскания: 34 190 ₽

Причина: исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительным листом № ВС 104983508 от 08.11.2024

Займ я там не брал. В какой суд я должен обратиться чтобы отменить судебный приказ

, Игорь, г. Новосибирск
Андрей Гриднев
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

В исполнительном листе указан какой суд, туда и пишите на отмену приказа.

Либо уточните информацию у пристава- исполнителя который ведёт Ваше дело.

Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"

Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Игорь!

Исполнительный лист выдается на основании решения суда. Скорее всего в отношении вас вынесено заочное решения суда. Его необходимо отменить. Тогда приставы прекратят исполнительное производство.

Правила отмены заочного решения отличается от отмены судебного приказа.

Попробуйте посмотреть информацию о суде сайте фссп  — https://fssp.gov.ru/