Можно ли в моем случае не подписывать продление контракта, при переводе на выше стоящию должность, пока мой контракт не закончен- конец 20 февраля, учитывая частичную мобилизацию?
Доброго времени суток. У меня заканчивается контракт через пару дней- 20 февраля. Из за моих навыков и образования меня командование хочет поставить на выше стоящию должность. Я рядовой- должность сержанская. При чем перевод начали осуществлять без моего оповещения, ссылаясь, мол, по приказу комбрига бригады. От меня требуют подписать продление контракта.
С переводом-я согласен. Можно ли в моем случае не подписывать продление контракта, при переводе на выше стоящию должность, пока мой контракт не закончен- конец 20 февраля, учитывая частичную мобилизацию?
Спасибо!