С 2021 года квитанции за квартиру оплачивались 100% как было указано в квитанции
Добрый вечер. С 2021 года квитанции за квартиру оплачивались 100% как было указано в квитанции. УК подала в суд на взыскание за неуплату якобы поменявшегося тарифа на содержание жилья в 2022году . И задним чеслом хотят возместить эту недоплаченную сумму .
, Пивень Вячеслав Витальевич, г. Таганрог
Евгения Мутаф
Доброе утро! Задним числом тарифы не меняют. Если имеется судебный приказ, то обратитесь в мировой или районный суд суд за его отменой. Когда подадут иск, в судебном заседании защищайте свои права. Предъявите оплаченные квитанции.