Могут ли с меня ещё что-то требовать?
Здравствуйте. Погасила долг и исполнительский сбор. Могут ли с меня ещё что-то требовать?
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте. Погасила долг и исполнительский сбор. Могут ли с меня ещё что-то требовать?
Здравствуйте, Юлия!
Если вы полностью выплатили задолженность по исполнительному производству и уплатили исполнительский сбор, вам следует запросить у судебного пристава Постановление об окончании исполнительного производства. Это документ подтвердит, что дело закрыто.
После завершения производства на основании, по которому оно было инициировано, повторный или дополнительный взыскание не будет возможным.
Если полученная консультация по вашему запросу была полезной и соответствовала вашим ожиданиям, буду признательна за вашу положительную обратную связь (+).