Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поможете?

Добрый день, у меня такой

вопрос?! Работаю на заводе, со

мной работает наркоман, работаем

в день, постоянно находимся на

одном месте, неприятно видеть это

лицо каждый день, на рабочем

месте постоянно грязь и бардак,

пропадает инструмент и

приборы.Как можно избавиться от

него?

06 Мая 2014, 11:57, вопрос №444087 дмитрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Дмитрий, такое решение должен принять руководитель и уволить сотрудника по ст.81 ТК РФ. Если у вас имеется информация о появилении лица на работе в состоянии наркотического опъянения, то можно сообщить об этом работодателю.

    Желаю удачи!

    06 Мая 2014, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats