Кто может помочь отменить судебный приказ который уже вступил в законную силу и списывают деньги?
Здравствуйте. Кто может помочь отменить судебный приказ который уже вступил в законную силу и списывают деньги?
, Эльвира Т, г. Саратов
Здравствуйте, Эльвира!
Нужно подать два документа одновременно — ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение относительно исполнения судебного приказа. Параллельно заявление в ФССП.
Здравствуйте .
Вам необходимо подать возражения на судебный приказ в суд на основании ст 129 гПК. При этом, также восстановить пропущенный срок для обжалования .
При необходимости составления документов можете написать мне в чате.