8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте я мобилизованный в 15 ноябре прошлого года был подан в соч, с 15 ноября зп не начислялась, завели уголовное дело

Здравствуйте я мобилизованный в 15 ноябре прошлого года был подан в соч, с 15 ноября зп не начислялась, завели уголовное дело. Что будет дальше?

, Никита, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Случайно попал знакомый с моего пистолета стрелял он попал в ухо прохожему дальность было 10-25 метров, это был пневматический пистолет до 3 джоулей, попал он случайно
Здравствуйте! Случайно попал знакомый с моего пистолета стрелял он попал в ухо прохожему дальность было 10-25 метров, это был пневматический пистолет до 3 джоулей, попал он случайно. Женщина эта завела уголовной дело но меня пока не нашли. Подскажите что мне будет и как действовать
, вопрос №4975557, Арсений, г. Луховицы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я мобилизованный, получил травму ноги , после реабилитационного отпуска , вернулся в часть на 1 месяц позже , завели уго
Я мобилизованный, получил травму ноги , после реабилитационного отпуска , вернулся в часть на 1 месяц позже , завели уголовное дело , дали 2,6 условно в городе Новочеркасске , могут ли меня отправить в зону сво , если я не желаю.
, вопрос №4970750, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли смысл подавать апелляцию в Верховный суд, если иск о неосновательном обогащении проигран из-за уголовного дела?
Я подала иск в суд по неосновательному обогащению , по многочисленным эпизодам на 3 лицо завели уголовное дело, суд я проиграла, сказали , чтобы я подавала в рамках уголовного дела, есть ли смысл подавать в верховный суд на апелляцию?
, вопрос №4970308, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позвонили с ск россии сказали что на меня завели уголовное дело по отмыванию денег терроризму и еще какойто статье это м
Позвонили с ск россии сказали что на меня завели уголовное дело по отмыванию денег терроризму и еще какойто статье это мошенники или нет?
, вопрос №4969707, петров максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит за хищение денежных средств с использованием служебного положения?
Добрый день! Моя сестра используя служебное положение похитила денежные средства на сумму 300 тысяч рублей. Завели уголовное дело. Адвокат государственный. Обвиняется по ст 160. 3 раза был суд и каждый раз назначают новое заседание. Подскажите пожалуйста что вообще грозит в таких случаях из практики в большей степени.
, вопрос №4967765, Мира, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2025