Соседи написали письмо в администрацию, с просьбой принять меры по выселению

Добрый день. Собственники квартиры дети, в ней не проживают. Отец 65лет,прописан, живет один, другого жилья

нет. Он пьет.... Дети на него повлиять не могут,но не выселяют. Соседи написали письмо в администрацию, с просьбой принять меры по выселению. Действительно выселят?

, Лиана, г. Москва
Михаил Медведев
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Если дети собственники квартиры, т.е. квартира не находится в социальном найме, то выселить из неё кроме самих детей никто не сможет.

Лиана
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. А если соседи дойдут до суда?