Могут ли сестра и братья получить страховую выплату и президентские?
Здравствуйте. Интересует страховая выплата и президентские за погибшего на сво. Могут ли сестра и братья получить страховую выплату и президентские?
, Рафаэль, г. Москва
Здравствуйте!
Если у погибшего нет жены, детей и родителей, его братья и сестры могут получить президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну).
Страховка им не положена.