Интересует алгоритм подачи искового заявления на проведение теста ДНК для отца, который сомневается в своем

Интересует алгоритм подачи искового заявления на проведение теста ДНК для отца, который сомневается в своем отцовстве, брак расторжен более 10-ти лет назад, алименты выплачиваются, ребенок отца не знает, мать отказывается знакомить

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут