Мне 53 года при выходе на пенсию(ФСИН) в 36 лет получил звание Ветеран труда
Проживал в Тверской области, получал ежемесячную денежную выплату Ветерана труда. Мне 53 года при выходе на пенсию(ФСИН) в 36 лет получил звание Ветеран труда. Переехал в Ленинградскую область в льготах отказали. В чём дело?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Переехал в Ленинградскую область в льготах отказали. В чём дело?
Разница в правилах предоставления мер соцподдержки ветеранам труда — в каждом регионе они свои.
Вероятно, в Ленинградской области эти меры отличаются, например, они могут предоставляться только с 60 лет (такой порядок действует в большинстве регионов), выплаты может не быть в принципе (вместо нее что-то другое) и т.д.