Я работала фельдшером лаборантом в бактериологической лаборатории црб, есть ли у меня право на досрочную пенсию, если есть, то можно ли указать нормативный документ дающий такое право

Здравствуйте. У меня вопрос. Я работала фельдшером лаборантом в бактериологической лаборатории црб, есть ли у меня право на досрочную пенсию, если есть, то можно ли указать нормативный документ дающий такое право.

, Цыренханда Цыдыпова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут