Я имею ввиду у меня было 35 часа сухих тренировок на основном
Я имею ввиду у меня было 3,5 часа сухих тренировок на основном месте работы, их сняли на основном месте работы и передали на работу по совместительству, эти 3,5 часа сухих тренировок считаются работой по совместительству???
, Мария, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Мария.
Уточните указанную работу Вам в каком порядке оформили. дополнительное соглашение к трудовому договору, или отдельный трудовой договор совместительства? Ничего с основной должности, что её касается просто так не могут передать к выполнению работы по иной должности. если вести речь о совместительстве (внутреннем).
Далее я продолжу в следующем ответе. ниже.