8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, скажите пожалуйста у совершенно летнего сына погиб отец на сво, положены ему какие-либо выплаты, но у погибшего есть законная жена и несовершеннолетний ребёнок, родителей нет живых

Здравствуйте, скажите пожалуйста у совершенно летнего сына погиб отец на сво, положены ему какие-либо выплаты, но у погибшего есть законная жена и несовершеннолетний ребёнок, родителей нет живых

, Оксана, г. Краснодар
Похожие вопросы
Здравствуйте, нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
Здравствуйте,нас 4 детей из них есть несовершеннолетний ребенок, остальные все совершенно летние, положены ли нам выплоты за отца погибшим на СВО?
, вопрос №4854802, Наталья, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У дочери погиб отец на сво, ей 22 года, поступила в учебное заведение на очно-заочнкю форму обучения в сентябре
Здравствуйте! У дочери погиб отец на сво, ей 22 года , поступила в учебное заведение на очно-заочнкю форму обучения в сентябре 2025 , на тот момент отец не выходил на связь , делали запрос на, его местонахождение либо установить статус без вести пропавшим ответ так и не пришёл , привезли уже погибшего его хоронить в декабре месяце , все документы привезённые с телом погибшего забрала сестра погибшего , через загс взяли документ о смерти , дата смерти погибшего 13 июля , положена ли дочери страховая выплата СОГАЗ или страховку получит сестра погибшего ?
, вопрос №4854775, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что вообще положено какие выплаты?
Здравствуйте нас в семье трое старший брат родной по материнской линии ушел на сво и пропал без вести родителей нет не женат детей не имеет .Нам сказали что родство и наследство будем доказывать через суд хотя документы все есть свидетельства . Подскажите пожалуйста что делать ? Что вообще положено какие выплаты ?
, вопрос №4854694, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты
Здравствуйте. Родной брат погиб на сво, у него есть несовершеннолетний ребёнок, в разводе. Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты.
, вопрос №4854073, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет продать свои доли три квадрата каким образом он может продать своей долю если есть ещё несовершеннолетний ребёнок дома может ли он продать свои доли третьим лицу нужна ли разрешение опека так как есть несовершеннолетний ребёнок ещё квартиры квартира куплена на маткапитала с использованием
, вопрос №4854065, Дахид, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2025