Кто возместит ущерб?

Здравствуйте. В 2013 году примерно в октябре месяце поставил автомобиль на охраняемую стоянку. В начале мая 2014 года пришел платить за стоянку, после оплаты решил взглянуть на свой автомобиль и увидел что повреждено правое переднее крыло, колеса, естественно спущены. Автомобилем не пользовался всю зиму. На вопрос сторожу стоянки - кто повредил мою машину услышал ответ - не знаю! Мой вопрос- кто несет ответственность за сохранность авто оставленного на охраняемой стоянке? Спасибо.

, Сергей Иванович, г. Нерюнгри
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей Иванович. Вы заключали договор с фирмой (ИП), которой принадлежит стоянка? Если нет, то какие есть еще  документы, подтверждающие факт нахождения Вашего  авто на этой стоянке ?