8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто возместит ущерб?

Здравствуйте. В 2013 году примерно в октябре месяце поставил автомобиль на охраняемую стоянку. В начале мая 2014 года пришел платить за стоянку, после оплаты решил взглянуть на свой автомобиль и увидел что повреждено правое переднее крыло, колеса, естественно спущены. Автомобилем не пользовался всю зиму. На вопрос сторожу стоянки - кто повредил мою машину услышал ответ - не знаю! Мой вопрос- кто несет ответственность за сохранность авто оставленного на охраняемой стоянке? Спасибо.

, Сергей Иванович, г. Нерюнгри
Фатима Топуз
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей Иванович. Вы заключали договор с фирмой (ИП), которой принадлежит стоянка? Если нет, то какие есть еще  документы, подтверждающие факт нахождения Вашего  авто на этой стоянке ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возмещение материального ущерба,возникшее повреждения объекта электросетевого хозяйства
Добрый день, подскажите, пожалуйста нужны примеры судебной практики по вопросу отказа в возмещении материального ущерба,возникшего в результате повреждения (столба) из за наезда фуры,т.е произошло ДТП.Но Сети не обратились в страховую компанию по ОСАГО,а хотят взыскать с собственника ТС всю сумму.Спасибо.Именно практика нужна.
, вопрос №4098664, Александр, г. Балтийск
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
Мы заказали кухонный гарнитур у ИП, оплатили(есть квитанция), на протяжении 1 года, мы ведем переписки и отписки о браке и не правильной комплектации..... Устали выбивать исправление ошибок и брака. Могу ли я подать в суд на них на материальный ущерб
, вопрос №4097982, Светлана, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Дата обновления страницы 06.05.2014