Пару дней назад пришло сообщение на гос услуги, что возбуждено исполнительное производство, но задолженность по алиментам 0
Подала на алименты в сентябре. В октябре отправила судебный приказ приставам по месту прописки бывшего. Пару дней назад пришло сообщение на гос услуги, что возбуждено исполнительное производство, но задолженность по алиментам 0. Почему?
, Юлия, г. Москва