Могу ли я выехать за приделы места жительства установленный судом надзор в виде запрета выезда в другой город работать?

Здравствуйте. Могу ли я выехать за приделы места жительства установленный судом надзор в виде запрета выезда в другой город работать?

Уточнение от клиента
Со мной можно связаться denis2512denis@mail.ru или по номеру 89125509169
, Гиви Михальков, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Гиви.  Вам надо этот вопрос согласовать прежде всего с вашим инспектором УИН. Т.к. в п.4.ч.1 ст. 4   Закона о надзоре 64-ФЗ,  четко указанно о запрете.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.

Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Запрет на выезд может быть установлен судом в рамках административного надзора или в связи с уголовным делом. Согласно ст. 67 Федерального закона об административном надзоре, такие ограничения могут действовать, и выезд за пределы места жительства может быть запрещен. Правовые нормы и ограничения

Статья 27 Конституции РФ: Гарантирует право свободного выезда за пределы Российской Федерации, однако это право может быть ограничено в определенных случаях, например, в рамках уголовного или административного надзора.
Федеральный закон об административном надзоре: Устанавливает, что суд может вводить ограничения на выезд для лиц, находящихся под надзором, в зависимости от обстоятельств дела.
Уголовно-исполнительный кодекс: В некоторых случаях, если вы находитесь под контролем уголовно-исполнительной инспекции, может быть разрешен выезд в другой город, но это требует специального разрешения.
Выводы

Если у вас установлен запрет на выезд, то вы не сможете покинуть место жительства без разрешения суда или надзорного органа.
Рекомендуется обратиться к юристу для получения более детальной информации о вашем конкретном случае и возможных действиях.