Там говорят есть исполнительное производство у приставов

День добрый. Арестовали карту, звонила в банк. Там говорят есть исполнительное производство у приставов. Как его найти?

, Алеся, г. Москва
Роман Карасев
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер.

Необходимо найти сайт «Банк данных исполнительных производств». Там можно будет найти исполнительное производство по Вашим данным, а также контактные данные судебного пристава-исполнителя.

При необходимости напишите мне в чат, проконсультирую подробнее.

Алеся
Клиент, г. Москва
а можно это производство будет как-то отменить?

Зависит от содержания судебного акта, на основании которого выдан исполнительный лист. Сначала нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, а потом решать.

Юлия Козлова
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!
Зайдите на сайт ФССП и в поиске ИП введите свои данные.