Можно ли попасть в тюрьму за неуплату штрафа 6000 рублей после письма от мирового судьи?
У меня есть такая проблема мне пришло письмо от Мирового судьи где было написано если я в течение 10 дней не оплачу штраф в размере 6 тысяч то меня посадят возможно ли это
, Билал, г. Москва
Роман Карасев
Добрый вечер.
Возможно это мошенники, не нужно платить без предварительной консультации. Чтобы сказать точно, нужно видеть письмо. Можете направить мне фото письма в чат, посмотрим.
Алексей Будников
Здравствуйте. Письмо на бумажном носителе? Есть ли у вас штрафы? Мировые судьи таких рассылок с угрозами не рассылают.