Здравствуйте, от преподавателя услышал информацию, что при поступлении в магистратуру в другой ВУЗ слетает отсрочка от армии

Здравствуйте, от преподавателя услышал информацию, что при поступлении в магистратуру в другой ВУЗ слетает отсрочка от армии. Правда это или нет?

, Всеволод, г. Москва

Здравствуйте Всеволод.  Не надо собирать сплетни, поступив в год завершения обучения, вам положена отсрочка.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.