Постоянный топот, бег, ор, подают различные предметы, деты в сад не ходят, родили с ними гуляют очень редко, от силы раз в неделю, все остальное время - дома
Добрый день! Я собственник квартиры, этажом выше арендовала квартиру семья с тремя детьми, на этом покой закончился. Постоянный топот, бег, ор, подают различные предметы, деты в сад не ходят, родили с ними гуляют очень редко, от силы раз в неделю, все остальное время - дома. Бесятся с 7.30 утра и до 23-00. На просьбы и преложения купить им толстое ковровое покрытие - не реагируют. Что делать? Телефона собственника нет, в УК ничем помочь не могут.