Права трудящихся
Здравствуйте. работаю в школе станицы зам. директора по ВР и веду часы 15,5 русского языка и литературы. директор требует, чтобы я отработала 40часов завучем и 15.5 предметы. рабочая неделя 55,5 часов. Правомерно ли это
, Светлана Петрова, г. Ставрополь
Мария Морковкина
День добрый. Возможно, если вы сами согласны на такой график, принудить вас к этому не могут.