Если я сделаю моментальную сбербанка, или альфабанка как скоро они станут арестованны?

Здравствуйте! У меня арестовали тинькофф по задолженности микрозайма, сумма небольшая, всего 10000. Если я сделаю моментальную сбербанка, или альфабанка как скоро они станут арестованны? Мне кажется сразу, но надеюсь конечно, что хотя бы через пару дней)

, Николай, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Николай.

Если это исполнительное производство, то сразу, вопрос от нескольких минут до нескольких часов.

Здравствуйте!

Попробуйте карту Озон банка, клиент с исполнительным пользуется более полугода .

Полет нормальный)

Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!

Рад был помочь!

Если информация была полезной поставте "+"