Если я сделаю моментальную сбербанка, или альфабанка как скоро они станут арестованны?
Здравствуйте! У меня арестовали тинькофф по задолженности микрозайма, сумма небольшая, всего 10000. Если я сделаю моментальную сбербанка, или альфабанка как скоро они станут арестованны? Мне кажется сразу, но надеюсь конечно, что хотя бы через пару дней)
, Николай, г. Москва
Александр Шестериков
Добрый день, Николай.
Если это исполнительное производство, то сразу, вопрос от нескольких минут до нескольких часов.
Здравствуйте!
Попробуйте карту Озон банка, клиент с исполнительным пользуется более полугода .
Полет нормальный)
Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"