Как оспорить нотариальную надпись при отсутствии уведомления?
Как обозначить заявление на отмену нотариальной надписи как особое производство? Как выделить? Если просто не уведомили, ни до за 14дн, ни после в течение трёх. А информация пришла уже от приставов. Ведь особое производство проще искового?
Если вы докажите, что вас действительно не уведомил ни банк, ни нотариус — то можете попросить суд отменить нотариальную надпись так как были лишены возможности оспорить ее.