Продажа дома
Здравствуйте,хотела задать вопрос вот какой мы продаем дом, все документы на дом на мою свекровь, она этот дом получила в дар(дарственная). Она все согласилась продать, но вот в чем вопрос в дарственной указано что у нас адрес ул. Фрунзе, д. 7 кв. 1 а в остальных документах мы живем по ул. Фрунзе, дом 7, прописка у нас дом 7, без номера квартиры, мы можем продать дом или нам придется обращать в суд, чтобы дом признали не квартирный. Когда мы туда заехали дом был не квартирный а частный.
, Юлия, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Юлия.
Для начала следует смотреть ваши документы, поскольку есть возможность решить данный вопрос без суда.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.