Правомерно ли при гарантии выдавать новый айфон в старой коробке без документов?
Здравствуйте! Мы купили за наличные средства айфон. Через некоторое время он сломался. При проверке выяснилось что был заводской брак.По гарантии его обменяли на новый,НО вернули в старой коробке от поломанного телефона. Без документов на новый,без новой коробки и т.д. Правы ли они? Мы ожидали замену товара на новый абсолютно,без вскрытия . Как нам поступить в этой ситуации? Подскажите пожалуйста.