Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Удержания работодателем с детских пособий

Добрый день. Помогите разобраться и ответьте на такой вопрос: имеет ли право работодатель вешать на сотрудника в декрете долг за неверно высчитанные им начисления за больничный лист нетрудоспособности и за предшествующий ему отпуск, и удерживать сумму долга с пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет. Спасибо за помощь.

05 Мая 2014, 23:22, вопрос №443712 Оксана, г. Карачаевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемая Оксана! С пособий какие-либо удержания незаконны.

    05 Мая 2014, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats