Возможно ли подать ходатайство о освобождении его от этой оплаты?

Сосед заказал экспертизу для регистрации своей части дома и выиграл суд. Потраченные деньги разделили на всех владельцев дома.

Но мой сын учится в училище и не работает.. Возможно ли подать ходатайство о освобождении его от этой оплаты????

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут