Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на госуслугах есть переплата мне когда она вернётся, так как у меня
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня на госуслугах есть переплата мне когда она вернётся , так как у меня заморожены были две карты после того как я оплатила у меня карты разблокировали но снятие прошло по двум картам альфа банк и Тинькофф , мне что делать ?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте Елена! Вам нужно обратиться в Федеральную службу судебных приставов России в районный отдел по месту Вашего жительства в приемные дни к судебному приставу исполнителю который вел исполнительное производство по Вам и написать заявление на возврат переплаты с указанием банковских реквизитов на которые вы хотите чтобы были возвращены излишне уплаченные денежные средства. Соответствующий отдел можно посмотреть в интернете.