И куда обратиться, чтобы решить вопрос с документами без депортации?
Здравствуйте.
Кубинец проживает 4 года не легально в России. Вышел указ президента 1126 от 30.12.24 о возможности легализовать свое право пребывание в России.
Вопрос:" Возможно ли леголизовать свое право, находясь с кубинским паспортом ,но без визы уже 4 года ? Какие последствия,штрафы грозят? И куда обратиться,чтобы решить вопрос с документами без депортации ?