Добрый день, я гражданинка другой страны, которая получила паспорт РФ, в 2023 году, у меня нету постоянной

Добрый день, я гражданинка другой страны, которая получила паспорт РФ, в 2023 году, у меня нету постоянной прописки, была временная годовая которая закончилась 2024 году, так как я целый год была в поиске человека чтобы сделать прописку у меня целый год просроченна была прописка, в данный момент человек есть, можно но ли узнать в каком размере мне штраф будет, или вообще что грозит при таком случае?

, Азиза, г. Москва

Здравствуйте!

Административная ответственность за  нарушение сроков регистрации влечет за собой наложение административного штрафа. Размер штрафа варьируется в зависимости от региона и обстоятельств нарушения. Для граждан штраф составляет от 2000 до 3000 рублей.

Рад был помочь!