Часы совместительства пр. -орг ОБЖ

Добрый день. Скажите пожалуйста, преподаватель-организатор ОБЖ работающий на ставку, сколько часов по совместительству может вести, например часов физкультуры? Спасибо.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Игорь.

Согласно статье 284 ТК РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.