Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Часы совместительства пр. -орг ОБЖ

Добрый день. Скажите пожалуйста, преподаватель-организатор ОБЖ работающий на ставку, сколько часов по совместительству может вести, например часов физкультуры? Спасибо.

05 Мая 2014, 21:25, вопрос №443656 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Игорь.

    Согласно статье 284 ТК РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.

    05 Мая 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats