Мой сын попал на сво из СИЗО города Симферополя, как найти куда его отправили

, Наталья, г. Москва

В данной ситуации вам нужно предпринять следующие шаги, чтобы узнать, куда был отправлен ваш сын:

Обратитесь в СИЗО города Симферополя: Позвоните в СИЗО, где ваш сын находился, и уточните, куда его перевели после попадания на СВО (службу в рамках СВО). В некоторых случаях информация может быть предоставлена только родственникам.
Связь с военкоматом: Также рекомендуется обратиться в военкомат по месту регистрации вашего сына. Военкомат может предоставить информацию о его местоположении, если он был отправлен в зону проведения военных действий.
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН): Можно обратиться в ФСИН для получения информации о его местонахождении. Если он был переведен из СИЗО, они могут предоставить данные о его дальнейшем пути.
Проверка через адвоката: Если ситуация сложная, можно обратиться к адвокату, который сможет официально запросить информацию и отслеживать перемещение вашего сына.
Обратите внимание, что такие данные могут быть ограничены в зависимости от специфики его пребывания на СВО.