Как влияют официальный брак и статус матери-одиночки на получение социальных выплат?
нужен юрист по социальным выплатам, хочу узнать про выплаты на рождение первого ребенка. Мне 20 лет, девушке тоже, ребенок должен родиться в марте. Хотели расписаться, но её родители предложили не расписываться. Мол тогда девушке будут выплаты как матери одиночке. Действительно ли это так? Да и какие выплаты вообще возможны в случае если мы не распишемся? Также на какие выплаты можно претендовать, если мы будем официально в браке? Какие условия вообще, размеры выплат для 2 вариантов? Осенью меня должны забрать в армию, от военкомата будут выплаты, если мы будем не расписаны? если да, то сколько? Вообще какой размер выплат в таком случае. Какие минусы и плюсы вступить в брак до рождения ребенка и также, если не вступать. С чем могу столкнуться в обоих случаях?