Здравствуйте, купили антивирус Касперского Ребенок вскрыл но аккуратно а лист с чеком у нас остался

Здравствуйте,купили антивирус Касперского

Ребенок вскрыл но аккуратно а лист с чеком у нас остался (антивирус и код не активирован

А чтобы активировать надо стереть код подскажите пожалуйста можно ли вернуть обратно

, Иванов Виталий, г. Москва
Дмитрий Воропаев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В данном случае многое зависит от политики возврата магазина, в котором был куплен антивирус, а также от того, как был оформлен чек.

Возврат товара: Если упаковка не была вскрыта полностью и антивирус не активирован, теоретически, вы можете попытаться вернуть его по гарантии. Главное — предоставить чек и сохранить товар в таком виде, чтобы он был пригоден для возврата.
Стирание кода: Если код для активации стерли, то это может усложнить возврат, так как производители обычно не принимают товар с нарушением упаковки или если код был использован. Однако если антивирус не активирован, возможно, что вам смогут помочь с возвратом или обменом.
Рекомендации: Обратитесь в магазин, где был приобретен антивирус, с просьбой вернуть или обменять товар. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы — чек, упаковка, сам антивирус.
Каждый магазин может устанавливать свои правила, поэтому лучше заранее уточнить их у продавца. Если возникнут сложности, можно обратиться к защите прав потребителей.

Надеюсь, информация поможет! Буду признателен за ваш отзыв!

Иванов Виталий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое помогли

Пожалуйста, хороших выходных)